Сервис обратного звонка RedConnect

Нашей компанией осуществляется не только ремонт дизелей для тепловозов и комплектующих их элементов, но также проводится ремонт силовых агрегатов буровых установок. В настоящее время на буровых установках преимущественно используются три модификации силовых установок:

  • Силовой агрегат СА-10 применяется на буровых установках моделей 160 ДГУ и 125 ДГУ глубина бурения, которых пять и три тысячи метров. Также СА-10 устанавливается и на модифицированные модели БУ2500ДГУ-М и БУ1600/100ДГУ (БУ). Данная конструкция включает в себя дизельный двигатель модели 6ЧН21/21 (210Д-2), радиаторную систему, гидротрансформатор, а также воздухоочистительные и охлаждающие системы. Охлаждение механизма осуществляется за счет гидромуфты двигателя, от которой выходит привод на вентилятор. Агрегат СА-10 оборудован всеми необходимыми средствами для дистанционного управления.
  • Силовой агрегат СА-20 в большинстве случаев используется на буровых установках Ф500-3ДХ и Ф320-3ДХ. Он комплектуется дизельным двигателем 6ЧН21/21 (225Д), радиаторной системой, а также системами водомасляного охлаждения и воздухочистки, которые преимущественно устанавливаются на общей раме конструкции. Модель СА-20 оборудована средствами автоматизации пуска и остановки, а также элементами дистанционного управления. Превосходными характеристиками отличается система воздухочистки степень которой составляет 98%.
  • Силовой агрегат СА-25 используется в основном на буровых установках УНБ600, УНБТ-950, УНБТ-1180А, а также применяется для переоснащения буровой установки Уралмаш 3000 ЭУК-1М, оборудованной дизельным приводом. Модель СА-25 комплектуется дизельным двигателем 6ЧН21/21 (225Д-1), радиаторной системой, системой охлаждения водомасляного типа, воздухоочистителем, а также понижающим редуктором, монтаж которого осуществляется на общей раме. Силовой агрегат СА-25 обладает всеми необходимыми средствами управления, которые позволяют также регулировать и частоту вращения.

Нашей компанией осуществляется капитальный и текущий ремонт силовых агрегатов, в процессе которых производится и замена изношенных деталей, в конце ремонта проводятся пуско-наладочные работы. Помимо этого можно также приобрести любые запчасти для проведения восстановительного ремонта.