Сервис обратного звонка RedConnect

Наша компания длительное время специализируется на проведение ремонтных работ дизельных двигателей для тепловозов и силовых агрегатов, и за годы своей деятельности накопила внушительный опыт в данной сфере. К проведению работ допускаются исключительно профессиональные специалисты, которым знаком каждый элемент конструкции тепловоза.

Нашей компанией проводится капитальный и текущий ремонт оборудования и дизельных двигателей тепловозов разнообразной модификации, а также осуществляются внеплановые работы по устранению неисправностей. В процессе выполнения работ сотрудниками используются современные технологии, что на 20 – 30 процентов сокращает время их проведения и повышает качество.
Преимущественно большим спросом пользуется процедура восстановления работоспособности моделей ТГМ:

  • тепловоз ТГМ-4 выпускается с 1973 года, он предназначен непосредственно для перемещения передвижного состава, основным отличием его от модификации ТГМ-4А является уменьшенный сцепной вес. Данный тепловоз оснащен дизелем 211Д-1 (6ЧН21/21) и гидропередачей УГП-750-2Т;
  • тепловоз ТГМ-4А производится с 1971 годы и является первым опытным образцом серии ТГМ, следовательно, он начал выпускаться раньше, чем тепловоз ТГМ-4. Он оснащен дизельным двигателем 211Д-3 ;
  • тепловоз ТГМ-4Б применяется в основном для маневренных и вывозных работ на станциях и промышленных предприятиях. На борту установлен дизель 211Д-3М и гидропередача – УГП750/202М.
Ремонт тепловозов ТГМ-4

Ремонт тепловозов ТГМ-4

Тепловоз ТГМ-4

Нами выполняется ремонт УГП750-1200 в процессе, которого осуществляется очистка различных узлов и замена изношенных запасных частей. Ремонт УГП750-1200 также сопровождается разборкой приводного генератора и приводной муфты компрессора, их прочисткой и заменой изношенных элементов. Также осуществляется восстановление различного электрооборудования машин.